Перейти к содержанию

Николай

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Николай

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зарег-ся в Рено Логан Клуб. Там найдешь ответы на усё. Правда, я оттуда ушёл. Модераторы там говно, заносчивые и правду не любят. Удачи!
  2. Если я правильно тебя понял, то у меня та-же хрень. Приоткроешь окно, и на ходу начнётся! Поскрипывает на разные лады. Это- внутреннее напряжение механизма стеклоподъёмника. Я обычно чуть ДЁРНУ окно вверх или вниз. Потом всё устаканивается. Может это и у тебя ? :(
  3. стеклоподъёмник электро или ручной ? :blink:
  4. Чё-то в двух экземплярах вышло. Один могу отдать :lol:
  5. Если память не изменяет, то шланги как стояли, так и стоят. А вот трубки раньше шли к колдуну. Теперь- к шлангам. Зачем толочь воду в ступе? Загляни под машину свою и сравни с моей фоткой. Сразу сам поймёшь. Помню, что на резьбовых наконечниках трубок была разная резьба. Поэтому их и переставил. Если не забуду- сниму для тебя РАЗВАЛЬЦЕВАТЕЛЬ. Будешь знать, может пригодится... ;)
  6. Согласен, сделано не аккуратно, т.к. всегда тороплюсь. Зато-эффективно. :P
  7. Лето: бензин-8/100, газ-10/100. Бензин-25,5 руб. Газ-13,82. Ставил в 2008г. С установкой 25 000. Не жалею, один минус-уменьшился багажник.
  8. Теперь хоть буду знать, что пыльники потеют маслом :o . Шутка. А ваще на приводе- два шруса, наружный и внутренний. Так, что- пиши конкретнее. Можно и до ТО дотянуть, а там весь привод и поменять. Если он заводской- он неразборный, всего-то около 5 000руб. Шутка. Чего паришься, авто-на гарантии. Гони сразу, пусть смотрят. А то потом там хрен что докажешь.
  9. Сколько проходил ТО, зад у Логана проверять не хотят. Спрашивал, почему? У ВСЕХ Логанов зад. тормоза НЕ проходят ТО. Думал, ради эксперимента-проверю (для себя) после моей переделки. Не смотрят. Выпустили. Дальше: Многие, кто столкнулся с пробдемой колдуна-переделывают как я, НАПРЯМУЮ. Меня он подводил на ходу... Едешь, есть тормоза. Тормозишь- а их уже и нет ! После бешенной прокачки педалью, раза с третьего-БАЦ ! Колом ! Жена лбом в торпеду... Дальше: Он придуман для того, чтоб при экстренном торможении сначала брал ПЕРЕД, а потом ЗАД. Чтоб авто не ушло в боковой занос. Это должно быть в ИДЕАЛЕ. А что ты видишь в РЕАЛЕ ? :lol: У меня и так перед берет чуть раньше, т.к. передние тормозные трубки короткие. Они от главного торм.цилиндра идут к передним колесам. А к задним - трубки длиннее. Дальше: когда-то в маг-не запчастей купил себе РАЗВАЛЬЦЕВАТЕЛЬ. С ним переделываешь любые трубки за минуту. У меня за 48 лет-Логан уже шестая машина. На пяти - тормоза НАПРЯМУЮ. И вот им-то я ВЕРЮ. А КОЛДУН так и зовут, что никто ТОЛКОМ не знает, как он пашет и когда откажет. :rolleyes:
  10. Мотор не поднимают, его ПОДДЕРЖИВАЮТ. Т.к. снимаешь опору двигателя, чтоб добраться до болтов крышки, мотор провисает. Вот его и поддомкрачивают снизу. Ваще, если не делал сам- пусть другие делают. А сам смотри. Потом по ходу-легче будет понять. :rolleyes:
  11. БК - штука хорошая. Всегда ставил на свои авто. А после установки газа- просто хорошо смотриться. Для интерьерУ... :P :lol:
×
×
  • Создать...